Методическая копилка

6 комментариев:

  1. Романовская С.Ю.25 мая 2013 г. в 08:03

    Оксана Борисовна!Вы просто молодчина! Дальнейших Вам профессиональных успехов, радости от содеянного, творческой неугомонности, инициативных сподвижников!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, Светлана Юрьевна, за такие превосходные отзывы! Неожиданно и очень приятно!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Антонина Петровна, мне грех не оправдать веру моей замечательной первой учительницы! Спасибо!

      Удалить
  3. подскажите как вести уроки по сбо,когда кабинет ни чем не оснащен.Нет ничего,кроме поурочных планов .Нет компьютеров,нет инвентаря.Может мне все делать на картоне,вот такая у меня работа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Я Вам сочувствую... Но я как раз с этого и начинала. Если в кабинете нет ничего, то можно воспользоваться домашним компьютером для подготовки к урокам: распечатывать раздаточный материал, разрабатывать дидактический материал. Очень часто приходилось мне покупать за свой счет многие предметы, а чеки отдавала администрации, которые потом оплачивались (спасибо нашей администрации :))
      Я думаю, что при желании выкрутиться можно. А еще, я принесла в класс свой старый компьютер, очень долго носила с собой на уроки нетбук, чтобы детей могла посадить и за компьютер и за нетбук для работы. Вот так в общем-то мы все работаем :)
      http://ru.calameo.com/read/002367972f791c37ed1ca вот по этой ссылке посмотрите пособие по СБО. где его купить указано на последней страничке Желаю успехов!

      Удалить

Родная школа

Сертификат на никнейм 3sbo75, зарегистрирован на Жестовскую Оксану Борисовну 3sbo75.blogspot.ru
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Ваше имя
Обратный e-mail
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке